Sexey aux Forges
  Accueil |   Liens | Contact

LES TRANSPORTS

 BUS NANCY-SEXEY (TED)

Les bus circulent tous les jours du lundi au samedi
Durant les vacances scolaires, seuls circulent les bus de 13h20 (au départ de Sexey aux forges) et de 18h25 (au départ de Nancy)

...NOUVEAU....pour le retour de Nancy en fin de journée 2 bus (17h25 et 18h25)

SEXEY AUX FORGES -> NANCY
Sexey aux forges place (point tri) 07.00 13.20
Sexey aux forges Eglise 07.02 13.22
Maron place 07.05 13.25
Maron cimetière 07.08 13.28
Villers les Nancy St Fiacre 07.19 13.38
Villers les Nancy - Jean Prouvé 07.22 13.41
Villers les Nancy Foch 07.26 13.45
Nancy Painlevé 07.30 13.48
Nancy Mulhouse 07.33 13.51
Nancy place de le république 07.37 13.55
NANCY -> SEXEY AUX FORGES
Nancy place de le république 12.25 17.25 18.25
Nancy Mulhouse 12.28 17.29 18.29
Nancy Painlevé 12.32 17.34 18.34
Villers les Nancy - Foch 12.35 17.37 18.37
Villers les Nancy - Jean Prouvé 12.39 17.41 18.41
Villers les Nancy St Fiacre 12.42 17.44 18.44
Maron cimetière 12.53 17.56 18.56
Maron place 12.55 17.58 18.58
Sexey aux forges Eglise 12.58 18.01 19.01
Sexey aux forges place (point tri) 13.00 18.03 19.03



  Gare SNCF de Pont Saint Vincent

 03 83 47 35 65

consulter les horaires


Copyright "Mairie de Sexey aux forges" 2005, tous droits réservés